«Газпром межрегионгаз Дальний Восток» подключил новый промышленный объект на Сахалине | ООО "Газпром Межрегионгаз Дальний Восток"

Новости и события

29 сентября 2017

«Газпром межрегионгаз Дальний Восток» подключил новый промышленный объект на Сахалине

Специалисты «Газпром межрегионгаз Дальний Восток», в рамках подписанного в текущем году соглашения, завершили работы по обеспечению газом в Ногликском районе Сахалинской области нового промышленного потребителя - МУП «Водоканал». Природным газом обеспечиваются котельные предприятия, осуществляющего водоснабжение и водоотведение в пгт. Ноглики и с. Ныш.

Присоединение позволит потребителю задействовать природный газ в технологических процессах для обеспечения теплом и горячей водой жителей и работников муниципальных организаций Ногликского района.  

«Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество ООО «Газпром межрегионгаз Дальний Восток» с МУП «Водоканал». Наращивание объемов потребления газа с приближением отопительного сезона накладывает определённые обязательства и повышает ответственность в части соблюдения платежной дисциплины», - подчеркнул Сергей Мезенин, заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Дальний Восток».